Выявлены всемирные данные об использовании кондиционеров

Приблизительно 45 % населения мира имеет кондиционеры. Использование кондиционеров изменяется с течением времени и имеет зависимость от климатических и погодных условий.Кроме того, если вы будете жить в энергосберегающем доме, то вы, менее будете нуждаться в кондиционере.
Самой важной вещью в оценке кондиционера является эффективность его работы. Вы должны решить, какого размера вам требуется кондиционер, и затем выбрать тот вариант кондиционера, который наиболее вам подходит по большинству параметров.
Есть три вида энергетических лейблов кондиционеров. У кондиционеров, которые предназначены для охлаждения специальная шкала охлаждающей степени воздуха в помещении и его очищения от вредных веществ. Шкала работы кондиционера показывает эффективность, как его охлаждения, так и его нагревания воздуха в комнате. Существуют также два типа способности эксплуатации кондиционера - нагревательная способность обозначается красным цветом, а охлаждающая способность обозначается, синим цветом.
Можно выделить два основных вида общего назначения для помещений – это системы стены окна и системы для потолка. В то время как оба вида могут быть одинаково эффективными, системы, работающие для большого диапазона размера более эффективны, потому что они менее ограничены размером. Системы для монтажа в потолок имеют преимущество того, чтобы быть более тихими в закрытом помещении во время работы, но они также дороги.
Новая идея в современных кондиционерах - это использование специального двигателя, который более эффективен при работе на высоких скоростях и при высокой температуре воздуха, которую необходимо быстро охладить.

2010-2023© Copyright ООО Климфорс-групп. Все права защищены, полное или частичное копирование материалов сайта запрещено.

+7 (495) 226-50-88

ООО Климфорс-групп - это профессиональный подход к системам вентиляции и кондиционирования, всегда в наличии кондиционеры и сплит-системы Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, Toshiba, LG, General Climate. Актуальные цены и скидки на системы кондиционирования и вентиляции уточняйте у наших менеджеров по телефону. 

Яндекс.Метрика