Выставка AQUA-THERM Moscow представила новые кондиционеры

Известную выставку AQUA-THERM Moscow в очередной раз посетило огромное количество гостей со всей России. На выставке были представлены современные приборы и оборудование, связанные с очищением, охлаждением и нагреванием воздуха.
Эксперты в области кондиционирования воздуха рассказали об особенностях современных кондиционеров, которые необходимо учитывать при их покупке. Одной вещью, которую вы не можете упустить при покупке кондиционера, является размер. Если у вас есть большой дом, вы нуждаетесь в единице кондиционирования воздуха, которая будет в состоянии охладить его весь. Другими словами, чтобы достигнуть удобного охлаждения, система должна быть правильно измерена. Традиционно, центральные единицы кондиционирования воздуха были измерены в тоннах с одной тонной, охлаждающей 12 000 тепловых единиц в час. Однако эти параметры изменились, самое новое оборудование охлаждает меньше чем 12 000 тепловых единиц. Таким образом, если Вы должны заменить свое существующее оборудование в Вашем доме или месте бизнеса, Вам, вероятно, придется купить большую единицу, чем ваш существующий кондиционер, чтобы получить то же самое количество охлаждения. Приобретите советы опытного техника кондиционирования воздуха, который идентифицирует размер и модель оборудования, которое удовлетворит ваши потребности охлаждения в помещении.
Больше не всегда лучше, поэтому большие кондиционеры могут, понизит температуру, слишком быстро и выключится прежде, чем у них будет возможность должным образом увлажнить воздух в помещении. Чрезмерная влажность может создать окружающую среду, которая облегчает рост плесени и бактерий в воздухе.
Некоторые кондиционеры идут с дополнительными функциями, которые обеспечивают больший комфорт. Единицы кондиционирования воздуха с двумя скоростями могут работать с меньшим потреблением энергии (использование приблизительно 50 % энергии) и 80 % времени. Следовательно, они используют меньше циклов работы и производят меньше оборотов и имеют маленькое температурное колебание. Таким образом, данные кондиционеры являются более эффективными и экономичными для владельцев домов.

2010-2023© Copyright ООО Климфорс-групп. Все права защищены, полное или частичное копирование материалов сайта запрещено.

+7 (495) 226-50-88

ООО Климфорс-групп - это профессиональный подход к системам вентиляции и кондиционирования, всегда в наличии кондиционеры и сплит-системы Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, Toshiba, LG, General Climate. Актуальные цены и скидки на системы кондиционирования и вентиляции уточняйте у наших менеджеров по телефону. 

Яндекс.Метрика