В 2011 году представлены новые модели мобильных кондиционеров

В 2011 году на выставке вентиляционного и кондиционного оборудования в Санкт-Петербурге были представлены новые модернизированные и усовершенствованные модели мобильных кондиционеров.

Новые мобильные кондиционеры имеют несколько плюсов:

* Сдержанный дизайн

*Удобство установки, перемещения и замены из-за легкого веса

* Дистанционное, простое, но надежное управление

* Доступная цена

Портативные, или иными словами компактные единицы кондиционирования воздуха могуть легко перемещаться из одного помещения в другое, в зависимости от вашего желания и ваших потребностей. Большинство кондиционеров такого уровня способны охлаждать помещение около 300-400 квадратных футов. Однако миниатюрность и мобильность устройств предполагает большую стоимость в сравнении со своими стационарными товарищами. Отмечается также их долговечность и отличное качество.

Устанавливаемые на полу кондиционеры способствуют горизонтальному скольжению воздуха, или так называемому «французскому окну». Многие из напольных кондиционеров снабжены счетчиком «сезоны погоды »

Данные единицы кондиционирования только в состоянии охладить здание к данной температуре, если охлаждающаяся способность единицы кондиционирования больше, чем темп теплопередачи из здания в окружающую среду.

Дополнительная способность охлаждения может поставляться, увеличивая размер, и наиболее вероятно потребление энергии. Ограничение темпа теплопередачи достигнуто мерами, такими как увеличение структурной толщины изоляции и улучшение воздушной плотности. Так как у темпа теплопередачи кондиционера через специальную ткань есть такое непосредственное воздействие на кондиционирование, то уровень изоляции в ткани нужно периодически проверять и очищать.

2010-2023© Copyright ООО Климфорс-групп. Все права защищены, полное или частичное копирование материалов сайта запрещено.

+7 (495) 226-50-88

ООО Климфорс-групп - это профессиональный подход к системам вентиляции и кондиционирования, всегда в наличии кондиционеры и сплит-системы Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, Toshiba, LG, General Climate. Актуальные цены и скидки на системы кондиционирования и вентиляции уточняйте у наших менеджеров по телефону. 

Яндекс.Метрика