Сейсмически устойчивый кондиционер Carrier Weather Maker

Современный кондиционер должен обладать набором необходимых качеств: стабильностью работы, бесшумностью нагрева и охлаждения, встроенной системой автоочистки, и т.д. В последнее время к этим характеристикам добавилась и сейсмическая устойчивость. Известный американский производитель кондиционеров Carrierс мая текущего года начал выпускать кондиционер Carrier Weather Maker. В буквальном переводе с английского получается «делатель погоды».
CarrierWeatherMaker – это моноблочный крышный кондиционер, который отвечает всем современным международным требованиям. Имеется в виду соответствие требованиям Международного строительного кодекса, Строительным нормативам штата Калифорния, и т.д.
Компания Carrier выпускает довольно широкий спектр сейсмически-устойчивого оборудования. Это чиллеры как с воздушным охлаждением (AquaSnap 30RB), так и с водяным (Evergreen 23XRV, 19XRV, AquaForce® 30XW), и, конечно, моноблочные крышные кондиционеры Centurion и Weather Maker.
Грег Алкорн, который является вице-президентом компании Carrierпо маркетингу, сказал в интервью журналистам, что как владельцы фирм, компаний, так и инженерный состав предприятий должны придерживаться известных сейсмических требований к оборудованию. Купив оборудование от Carrier, вы можете быть уверены, что его не нужно тестировать в том месте, где оно будет работать – это оборудование уже протестировано известными компаниями.
Джон Микс, который работает менеджером по крышным кондиционерам, назвал Carrier Weather Maker инновационным продуктом, который позволяет еще лучше и быстрее охладить воздух в здании. Кондиционеры Weather Maker пользуются заслуженной популярностью практически в каждой стране мира. С помощью кондиционеров Weather Maker становится возможным как создание новых систем кондиционирования, так и усовершенствование тех, которые уже существуют.

2010-2023© Copyright ООО Климфорс-групп. Все права защищены, полное или частичное копирование материалов сайта запрещено.

+7 (495) 226-50-88

ООО Климфорс-групп - это профессиональный подход к системам вентиляции и кондиционирования, всегда в наличии кондиционеры и сплит-системы Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, Toshiba, LG, General Climate. Актуальные цены и скидки на системы кондиционирования и вентиляции уточняйте у наших менеджеров по телефону. 

Яндекс.Метрика