Samsung предлагает новые модели кондиционеров

Март 2011 года Samsungознаменовался выпуском сразу нескольких моделей этого типа оборудования. В них сплелись все новейшие технологии, делающие использование устройствами еще более комфортным и удобным, а так же они значительно повышают эффективность их работы и экономность потребления электроснабжения
Первоначально упомянем о двух главных кондиционерах, которые компания предоставила общественности в первых числах марта. В этих линиях реализована одна их новых технологий, поддерживающая необходимую температуру в жилом помещении, затрачивая минимальный уровень электроэнергии. В активном режиме работы кондиционера потребляется энергии на шестьдесят процентов меньше, сравнивая с аналогичными моделями, которые работают в одинаковых условиях, а в спящем режиме – экономия доходит до девяноста процентов. Это обуславливается работой кондиционера в режиме Smart Saver.
Огромное внимание было уделено не только удобству, но и уровню надежности всех новых линий. Они устроены так, что будут работать даже после перепадов напряжения, а система контроля, установленная в них, защищает от перегрева при высоких внешних или внутренних температурах. Внешнее оформление покрыто покрытием, защищающим оборудование от ржавчины, что существенно повышает срок работы кондиционера.
Еще одна новая модель – кондиционер, который работает не только на охлаждение, но и на обогрев жилого помещения, поддерживая комфорт еще и в зимнее время. Основное преимущество – система распределения воздуха. При помощи нее регулируется движение потоков воздуха в комнате, что позволяет быстрее достигать равномерной температуры по всему пространству. Можно выставить как автоматический режим регулировки, так и настроить кондиционер вручную, пользуясь пультом. Это избавит вас от сквозняков и установит нужную температуру в определенной точке.

2010-2023© Copyright ООО Климфорс-групп. Все права защищены, полное или частичное копирование материалов сайта запрещено.

+7 (495) 226-50-88

ООО Климфорс-групп - это профессиональный подход к системам вентиляции и кондиционирования, всегда в наличии кондиционеры и сплит-системы Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, Toshiba, LG, General Climate. Актуальные цены и скидки на системы кондиционирования и вентиляции уточняйте у наших менеджеров по телефону. 

Яндекс.Метрика