Революционная сплит-система от Midea

Как повысить энергоэффективность? Именно этот вопрос стал необычайно актуальным в последнее время. Большую часть времени говорят, рассказывают, пишут, проводят консилиумы именно об этом. Проигнорировать новый тренд не может себе позволить ни один дистрибьютор климатической техники. Одним из таких трендов стала сплит система Prestige под дистанционной инверторной системой управления. Модель собрала в себе все современные достижения разработчиков компании и кроме удивительного комфорта обеспечивает серьёзную экономию потребляемой электроэнергии.
Бесспорным ноу-хау новинки стала технология SinWave. Реализация этого введения позволила новой сплит-системе гораздо быстрее устанавливать необходимую температуру окружающего воздуха в жилом помещении, а поддерживать режим, выбранный пользователем, будет стабильно и комфортно. Помимо этого, значительно снизились шумовые показатели внутреннего и внешнего блока, а поспособствовал этому мощный двигатель. В несомненным плюсам новой технологии добавляется и эффективность энергопотребления класса «А», которая экономит электрическую энергии на целых 35 процентов. А кроме этого Prestige эффективнее работает на нагрев, и на охлаждение, даже при учете температуры до 15 градусов мороза, а использованная технология Defrostдополнительно обезопасит работу систему при прохладных температурах.
Одновременно с высокой степенью технологичности новинка стала более экологичной. Благодаря использованному фреону, который признан совершенно безопасным специалистами ведущих институтов.
И все же самое главное в этой новинке – ценовая категория. Не стоит нервничать из-за высокого уровня технической оснащенности этого оборудования. Сплит-системы этой компании все были и останутся одними из самых доступных для потенциальных покупателей.

2010-2023© Copyright ООО Климфорс-групп. Все права защищены, полное или частичное копирование материалов сайта запрещено.

+7 (495) 226-50-88

ООО Климфорс-групп - это профессиональный подход к системам вентиляции и кондиционирования, всегда в наличии кондиционеры и сплит-системы Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, Toshiba, LG, General Climate. Актуальные цены и скидки на системы кондиционирования и вентиляции уточняйте у наших менеджеров по телефону. 

Яндекс.Метрика