QUATTROCLIMA: новое в кондиционерах.

В этом году на российском рынке объявился новый бренд массовой серии, который производится в Китае.
В итальянской промышленности издавна главную роль играли бюро, занимающиеся полным циклом внедрения новой техники, следуя заказам известных инвесторов. Кроме этого, учитывая климатические условия страны, то нетрудно догадаться, что большинство фирм занимается оборудованием климат контроля. В числе таких компаний, которые занимаются созданием микроклимата, комфортного для человека и разработками климатического оборудования – QUATTROCLIMA, в 2011 году, которая представит на рынок собственную марку оборудования.
Основа компанейской философии торговой марки представляется идеей о том, что львиная доля вещей, окружающих нас, и явлений, содержит в себе целых четыре составляющих (стороны света, времени года, времени суток и так далее).
Вот составляющие нового бренда:
Дизайн. Разработчики решили обратиться к европейской концепции дизайна промышленности – оборудование должно органично вписываться в любой интерьер и одновременно быть эргономичным и удобным, но привлекать особенного внимания не должно.
Инновационные технологии. Самые передовые технологии в области климат контроля от мировых производителей, с добавлением собственных разработок.
Безопасность и абсолютная экологичность. Компания прекрасно понимает о влиянии современных модных технологий на будущее нашей жизни и взваливает на себя ответственность по снижению риска для окружающей среды, где жить не только нам, но и нашим детям. А потому фирма тщательно следит за исполнением требований экологических стандартов.
Надежность. Компания QUATTROCLIMA для долговременной работы своего оборудования разработала специальную четырёхступенчатую политику контроля за качеством.

2010-2023© Copyright ООО Климфорс-групп. Все права защищены, полное или частичное копирование материалов сайта запрещено.

+7 (495) 226-50-88

ООО Климфорс-групп - это профессиональный подход к системам вентиляции и кондиционирования, всегда в наличии кондиционеры и сплит-системы Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, Toshiba, LG, General Climate. Актуальные цены и скидки на системы кондиционирования и вентиляции уточняйте у наших менеджеров по телефону. 

Яндекс.Метрика