Программы компании Midea

В жару 2010 года все озаботились приобретением кондиционеров (сплит-систем), а потому произошёл необычайный взрыв спроса на оборудование климат контроля. Это стало причиной небывалой динамики в индустрии, занимающейся этим оборудованием.

Большинство производителей во весь голос объявляют грандиозные планы на сезон лета в 2011 году, на ходы организовывая обучающие курсы для персонала и компании промышленного маркетинга, подготавливая к выпуску новые бренды и продукцию. Профессионалы ставят на партнёров, с которыми уже работали, одновременно снижая опасность риска. На выставке «Мир климата-2011» компания Midea представляет огромный ассортимент новых моделей и новые сотруднические модели.
Заводы GDполучают договора на кондиционеры под самыми различными торговыми марками, в списке которых известные по всему миру, но все же главные решения инновации, изумительное качество и самые современные технологии первоначально применяются в кондиционерах бренда Midea.
Если уж говорить о нововведениях компании, то стоит сначала рассказать о VRF-системе, которая пришла на замену системам, рассчитанным на большое количество зон. Её отличие в абсолютно новом показателе эффективности энергопотребления, достигающемся за счет внедренной технологии инверторного управления не только с помощью компрессора, но и с помощью встроенного вентилятора. Помимо высокой энергоэффективности, новая система работает с удивительно низким уровнем шума на режимах, часто используемых потребителями. Мощнейшие блоки создают центральные системы отличной производительности. В комплекте идут инновационные внутренние блоки, устройствами контроля и управления.

2010-2023© Copyright ООО Климфорс-групп. Все права защищены, полное или частичное копирование материалов сайта запрещено.

+7 (495) 226-50-88

ООО Климфорс-групп - это профессиональный подход к системам вентиляции и кондиционирования, всегда в наличии кондиционеры и сплит-системы Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, Toshiba, LG, General Climate. Актуальные цены и скидки на системы кондиционирования и вентиляции уточняйте у наших менеджеров по телефону. 

Яндекс.Метрика