Новые стандарты качества кондиционеров в мире

Установка кондиционеров в домашних помещениях европейцев не так популярна, как может показаться. Это связано из-за довольно дорогой электроэнергии и не столь агрессивных летних температур. Однако в южных странах Европы заметна тенденция увеличения спроса на системы кондиционирования жилых помещений, А нехватка кондиционирования воздуха в жилых домах, общественных и медицинских учреждениях были идентифицированы как способствующий фактор к увеличению смертельных случаев среди больных – главным образом в Германии, Франции и Италии за период сильной жары 2003 года. Поэтому производство кондиционеров в этих странах также увеличено.

Кондиционирование воздуха – это удобство, без которого большинство людей не могут жить. Так, когда вы строите свой дом, то выбор кондиционера очень важен.

Когда дело доходит до выбора единицы кондиционирования воздуха, вы хотите получить лучший для вас вариант, поэтому вы должны быть обеспокоены эффективностью и комфортом. Но как вы узнаете, который бренд и модель выбирать? Отличный способ узнать, просто понимать стандартные оценки, которые относятся к кондиционерам.

Вообще, когда дело доходит до эффективности, чем более эффективный единица, тем больше будет стоить кондиционер. Однако, более эффективное, поэтому более дорогое кондиционирование фактически спасет от жары в течение долгого времени.

Если вы обеспокоены эффективностью, наблюдайте за энергетическим лейблом кондиционера. Охлаждение эффективности для кондиционеров обозначено баллами или звездочками. Оценка в виде звездочек говорит вам, как эффективна единица кондиционирования использует электричество: чем выше число, тем больше эффективность. Типичная оценка составляет приблизительно 6.0 единиц качества. В 1992 году правительство установило минимальный стандарт эффективности охлаждения для кондиционеров, установленных в новых домах в 10.0 единиц.

2010-2023© Copyright ООО Климфорс-групп. Все права защищены, полное или частичное копирование материалов сайта запрещено.

+7 (495) 226-50-88

ООО Климфорс-групп - это профессиональный подход к системам вентиляции и кондиционирования, всегда в наличии кондиционеры и сплит-системы Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, Toshiba, LG, General Climate. Актуальные цены и скидки на системы кондиционирования и вентиляции уточняйте у наших менеджеров по телефону. 

Яндекс.Метрика