Новинки систем кондиционирования от Samsung

Пятого марта этого года компания Samsung Electronics объявила о выпуске новых кондиционеров серии К. В данных кондиционерах основной упор делается на энергосберегающие технологии и систему тройной очистки воздуха. Маркетинговое название этой линейки кондиционеров – Jungfrau. Покупатели, купившие новинку, без сомнения, останутся довольны: кондиционеры имеют стильный дизайн, и оснащены технологиями Double Saving и Double Cleaning. Первая технология позволяет снизить потребление энергии устройством до 80%. Вторая технология основана на использовании фильтра высокой плотности и S-Plasma–высокоэффективном ионизаторе воздуха.
Коэффициент полезного действия таких кондиционеров больше, чем 80%. Кроме того, следует упомянуть и о технологии SmartInverter – она экономит электрическую энергию, и когда кондиционер работает, и когда он выключен. Работает это так: при включенном кондиционере подбирается такой режим работы, при котором нет необходимости постоянного включения-выключения для поддержания оптимальной температуры. Когда кондиционер выключен, панель управления потребляет энергии на 90% меньше, чем большинство современных кондиционеров.
Особенностью кондиционеров этой серии является наличие усиленной системы очистки воздуха. Система, очищающая воздух, состоит из фильтра высокой плотности и ионизатора воздуха. Фильтр предназначен для механической очистки поступающего в комнату воздуха, он является преградой для частиц пыли, шерсти животных и пыльцы растений. Ионизатор воздействует на бактерии, содержащиеся в воздухе, так что на выходе получается прохладный воздух, не содержащий ничего вредного.
Еще одной особенностью кондиционеров от Samsung K-серии является наличие системы 3DWind. Работа этой системы заключается в том, чтобы равномерно распределить воздушные потоки по всему помещению, а это, в свою очередь, даст более быстрый нагрев или охлаждение воздуха.

2010-2023© Copyright ООО Климфорс-групп. Все права защищены, полное или частичное копирование материалов сайта запрещено.

+7 (495) 226-50-88

ООО Климфорс-групп - это профессиональный подход к системам вентиляции и кондиционирования, всегда в наличии кондиционеры и сплит-системы Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, Toshiba, LG, General Climate. Актуальные цены и скидки на системы кондиционирования и вентиляции уточняйте у наших менеджеров по телефону. 

Яндекс.Метрика