Новинки кондиционеров Panasonic в 2011 году

Panasonic представил в 2011 году новейшую линейку оборудования: инверторные и не инверторные кондиционеры, с применением инновационной технологии ECONAVI Это абсолютно автоматизированная система, позволяющая кондиционеру самостоятельно распознавать условия внешней среды, которая позволит максимально сократить затрачиваемую электроэнергию, но при этом поддерживая микроклимат, являющийся комфортным для вашего жилого помещения. Все дело в сенсорном датчике (Dual|SoloSensor), система этого кондиционера самостоятельно автоматически исследует помещение, и определяет нахождение в помещении людей, направляет свое действие именно в зону, где те находятся, для повышенной эффективности работы оборудования, а вот если в жилом помещении никого нет, то, в момент, когда сенсор это фиксирует, кондиционер уходит через некоторое время в режим пониженного энергопотребления, что существенно снижает затрачиваемую электроэнергию для своей работы. Это будет полезным в основном тем, у кого на территории находится мало людей – оплата электричества будет радовать низкими показателями при высоком качестве работы.
Очень важным является и то, что новые модели обрадуют своей чрезвычайно тихой работой. Так что новинки этой фирмы можно прямо советовать семьям, где есть или часто находятся маленькие дети. Кондиционер не помешает ребенку отдыхать, и не будет усложнять процесс укладывания в постель.
Так же нужно упомянуть о цене этой великолепной коллекции. Тут сложно сказать о низкой ценовой категории, хоть в сравнении с некоторыми фирмами существенная разница. Кондиционеры Panasonic скорее относятся к оборудованию среднего, выше среднего и высокого классов, так что и цена соответствующая.

2010-2023© Copyright ООО Климфорс-групп. Все права защищены, полное или частичное копирование материалов сайта запрещено.

+7 (495) 226-50-88

ООО Климфорс-групп - это профессиональный подход к системам вентиляции и кондиционирования, всегда в наличии кондиционеры и сплит-системы Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, Toshiba, LG, General Climate. Актуальные цены и скидки на системы кондиционирования и вентиляции уточняйте у наших менеджеров по телефону. 

Яндекс.Метрика