Новинки кондиционеров от компании Daikin

Компания Daikin является одним из признанных лидеров по производству систем кондиционирования, была основана в далеком 1924 году в Японии. В компании всегда делали и делают упор на самые новые разработки и достижения, благодаря этому покупатель имеет в своем распоряжении продукцию, отвечающую всем современным требованиям и нормам.
Большой популярностью в этом году пользуются кондиционеры Daikin Emura. В этой линейке представлены несколько кондиционеров, использующих инверторную технологию. Среди прочих достоинств хочется отметить наличие «умного глаза», а также возможности работы в двух режимах: дневном и ночном. Конечно, кондиционеры Daikin Emura могут отфильтровывать поступающий воздух, сначала отфильтровывая частицы пыли и шерсти животных, а затем уже обеззараживая воздух от бактерий.
Кондиционеры Daikin Emura работают по инверторной технологии, а это означает, что компрессор может менять свою мощность, в зависимости от условий работы. Температура воздуха в помещении поддерживается с довольно высокой степенью точности.
Преимущества инверторной технологии перед неинверторной очевидны. Работа рядового кондиционера состоит из цикла включений-выключений, а поэтому перепад температуры в помещении получается существенно выше. Кондиционеры-инверторы просто регулируют мощность компрессора, плавно изменяя температуру воздуха в квартире или частном доме.
Кондиционерам Daikin Emura присвоен самый большой класс энергосбережения – А. Не последнюю роль в этом сыграл так называемый «умный глаз», а по-простому говоря, датчик движения. Если в помещении находятся люди или хотя бы один человек, кондиционер работает с большей интенсивностью, в противном случае – экономит электроэнергию. «Умный глаз» не обязательно все время должен быть включенным – его можно временно и отключить.

2010-2023© Copyright ООО Климфорс-групп. Все права защищены, полное или частичное копирование материалов сайта запрещено.

+7 (495) 226-50-88

ООО Климфорс-групп - это профессиональный подход к системам вентиляции и кондиционирования, всегда в наличии кондиционеры и сплит-системы Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, Toshiba, LG, General Climate. Актуальные цены и скидки на системы кондиционирования и вентиляции уточняйте у наших менеджеров по телефону. 

Яндекс.Метрика