Новинки компании Halton

Компания «Halton» является лидером в сфере новых разработок систем кондиционирования, в том числе для гостиничных номеров, вестибюлей и конференц-залов. Одну из таких новейших разработок использовала сеть отелей «Rezidor», которая открывает в самом центре Москвы один из небоскребов «Семь сестер». 206-метровый небоскреб «Radisson SAS Royal» был построен еще при Сталине. До реконструкции в этом здании находилась гостиница «Украина». Реконструкция здания продолжалась три года, после чего старый отель площадью в 100 000 квадратных метров снова открыл свои двери для постояльцев, но теперь этот бренд называется «Rezidor». Гостиничный комплекс насчитывает 505 номеров и 38 апартаментов.
Благодаря новейшим разработкам систем внутреннего кондиционирования для вестибюлей отеля, конференц-залов и номеров «люкс» компании «Halton» удалось сделать гостиницу современной, отвечающей требованиям сегодняшнего дня. Применение технологии «UV» в вытяжных шкафах на кухне ресторана отеля позволило эффективно очищать отработанный воздух, избавляя от распространения запахов по верхним этажам. Кондиционирование всех помещений гостиницы делает ее очень привлекательной для постояльцев, увеличивая количество постоянных клиентов.
Компания “Halton” занимается не только кондиционерами – одним из направлений ее деятельности является энергосбережение. Для того чтобы еще больше развиться в этом направлении, была куплена фирма “CurrentEnergy”, которая также является экспертом по энергетическим вопросам. Эта компания разработала и внедрила в производство специализированную интернет-систему, которая контролирует расход электричества, воды, газа в реальном времени. Данная система показала себя на практике, и «умеет» экономить потребителю до 48% электроэнергии.

2010-2023© Copyright ООО Климфорс-групп. Все права защищены, полное или частичное копирование материалов сайта запрещено.

+7 (495) 226-50-88

ООО Климфорс-групп - это профессиональный подход к системам вентиляции и кондиционирования, всегда в наличии кондиционеры и сплит-системы Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, Toshiba, LG, General Climate. Актуальные цены и скидки на системы кондиционирования и вентиляции уточняйте у наших менеджеров по телефону. 

Яндекс.Метрика