Новая линия кондиционеров от LG

В текущем году компания LG значительно обновила модельный ряд своих кондиционеров. Теперь кондиционеры, наносят ощутимо меньший вред окружающей среде, чем раньше, и создают в вашем доме очень приятную атмосферу, используя многоступенчатую систему для очистки воздуха в помещении. Какой бы придирчивый покупатель ни пришел в магазин, компании LG есть, что ему предложить.
Судите сами: если ваша цель – купить бюджетный кондиционер, то продавец магазина бытовой техники, скорее всего, предложит вам кондиционер серии стандарт. А если вы можете себе позволить раскошелиться, то в таком случае вам предложат высокотехнологичный кондиционер ArtcoolInverter. В качестве охлаждающей жидкости в кондиционерах используется 410-й фреон, не разрушающий озоновый слой.
Новые кондиционеры серии Standart внешне практически не изменились, но зато увеличилась мощность нагрева и мощность охлаждения. Функции в принципе остались те же, что и раньше: те, что отвечают за обычную работу и за так называемый форсированный режим.
Серия PlasmaGlory также перешла на новый фреон. Среди особенностей этой серии отдельно хочется выделить встроенный плазменный фильтр, ионизатор поступающего воздуха. Кондиционеры этой серии оборудованы системой автоматической самоочистки, кроме того, есть режимы быстрого нагрева и быстрого охлаждения.
В текущем году выпускаются кондиционеры серии Auroinverter–тоесть инверторные кондиционеры. Они оборудованы тройным фильтром и специальным антиаллергенным фильтром. Первый служит для того, чтобы удалить из помещения, в котором вы проживаете, неприятный запах, а второй служит надежной преградой для вирусов и болезнетворных бактерий.
Так же, как и раньше, большую популярность среди населения имеют кондиционеры серии Artcool. Их внутренние блоки выпускаются в двух исполнениях: квадратной и прямоугольной. В кондиционерах этой серии производитель предусмотрел наличие всех необходимых фильтров: тройного, антиаллергенного и плазменного.

2010-2023© Copyright ООО Климфорс-групп. Все права защищены, полное или частичное копирование материалов сайта запрещено.

+7 (495) 226-50-88

ООО Климфорс-групп - это профессиональный подход к системам вентиляции и кондиционирования, всегда в наличии кондиционеры и сплит-системы Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, Toshiba, LG, General Climate. Актуальные цены и скидки на системы кондиционирования и вентиляции уточняйте у наших менеджеров по телефону. 

Яндекс.Метрика