Новая функция в кондиционерах Econavi.

При выборе кондиционера важно все: и то, какими функциями он наделен, и то, сколько места занимает, и, конечно же, то, сколько он будет затрачивать электроэнергии при работе. На сегодняшний день на рынке кондиционеров множество предложений и постоянно появляются новые технологии, усовершенствованные системы очистки воздуха и многое другое.
Совсем недавно, в некоторых кондиционерах появилась инновационная технология Econavi. Эта технология Econavi предусматривает функции оценки, проверки и выполнения, что помогает снизить затраты электроэнергии. Эта система оборудована датчиком присутствия и интеллектуальным управлением, которое обеспечивает максимальный уровень энергосбережения, а это дает возможность рационального использования электроэнергии.
Инфракрасный чувствительный датчик распознает минимальное движение. Если в зоне, которую он сканирует, распознается движение объекта, а температура его отличается от температуры в окружающей среде, то инфракрасный датчик улавливает данное изменение. Чувствительный инфракрасный датчик работает по определенному принципу. Он определяет движение объектов в помещении и направляет поток воздуха в зону их пребывания, если объектов много, то потоки воздуха направляются в зону, где активность наибольшая. В случае, когда в зоне сканирования несколько объектов, то направление потока воздуха зависит от температуры этих объектов.
Инфракрасный датчик, технологии Econavi, способен определить нерациональные энергозатраты. При этом он мгновенно, автоматически, переходит на режим энергосбережения. Датчик способен определить отсутствие людей в помещении или высокую, низкую активность объектов в определенном помещении. Если в помещении отсутствуют объекты, температура которых сильно отличается от температуры окружающей среды, то кондиционер, в целях экономии электроэнергии, автоматически прекращает работу.

2010-2023© Copyright ООО Климфорс-групп. Все права защищены, полное или частичное копирование материалов сайта запрещено.

+7 (495) 226-50-88

ООО Климфорс-групп - это профессиональный подход к системам вентиляции и кондиционирования, всегда в наличии кондиционеры и сплит-системы Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, Toshiba, LG, General Climate. Актуальные цены и скидки на системы кондиционирования и вентиляции уточняйте у наших менеджеров по телефону. 

Яндекс.Метрика