На рынке появились новые кондиционеры премиум класса под брендом TOSOT

Международный премиум бренд систем кондиционирования воздухаTOSOT™, корпорации «Gree Electric Appliances, Inc. of Zhuhai».
Логотип TOSOT принадлежит только к самым последним разработкам Gree. Эта китайская компания на данный момент является лидером по объему выпускаемой продукции: два миллиона промышленных систем за год и двадцать семь миллионов бытовых кондиционеров.
Еще в далеком 2003 году, торговая марка TOSOT стала зарегистрирована фирмой «Gree Electric Appliances, Inc. of Zhuhai», то есть ей уже 8 лет. Продажи систем кондиционирования под этой маркой начались в 2008 году, 2009 год ознаменовался экспансией фирмы на иранский рынок.
В 2010 году проект стартовал примерно на двадцати рынках Европы и Азии, в том числе на самых перспективных рынках Восточной Европы: в Республике Беларусь, России а также в Украине появились системы кондиционирования воздуха от TOSOT™ уже в 2011 году.
Благодаря высококвалифицированным специалистам из «Gree Electric Appliances, Inc. of Zhuhai» и становится возможным создание высокотехнологичного оборудования под маркой TOSOT. Усилия фирмы направлены на разработку новейшего, эффективного и надежного климатического оборудования. Системы кондиционирования, выпущенные фирмой в этом году, полностью соответствуют современному образу жизни человека, положительно изменяют среду, в которой он обитает, делают ее более комфортной. На фирме работают только самые высококвалифицированные специалисты - этот факт подтверждается наличием 3500 патентов, подтверждающих качество и востребованность систем кондиционирования под брендом TOSOT.
Для каждой страны, где можно встретить бренд TOSOT™, фирма разрабатывает свои, эксклюзивные линии оборудования. Это разнообразие обуславливается различием климатических условий и потребительскими пожеланиями, проживающих в той или иной стране. Продукция под маркой TOSOT™ всегда эргономична и хорошо впишется в интерьер любого помещения.
Потребителям необходимо учитывать, что низкая стоимость товара может обернуться в дальнейшем большими затратами на его ремонт и сервисное обслуживание. Доступная цена на оборудование TOSOT™ и использование инновационных технологий и надежных материалов все чаще склоняют покупателей в сторону покупки именно этого оборудования.

2010-2023© Copyright ООО Климфорс-групп. Все права защищены, полное или частичное копирование материалов сайта запрещено.

+7 (495) 226-50-88

ООО Климфорс-групп - это профессиональный подход к системам вентиляции и кондиционирования, всегда в наличии кондиционеры и сплит-системы Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, Toshiba, LG, General Climate. Актуальные цены и скидки на системы кондиционирования и вентиляции уточняйте у наших менеджеров по телефону. 

Яндекс.Метрика