Lessar Home– 2011 год

Компания выставляет абсолютно новую линейку кондиционеров для дома специальной серии Home. Они представляют собой усовершенствованные модели обычных линеек. Модернизации были подвержены целых пять рядов моделей, разрабатываемые в компании весь предыдущий год. Специалисты фирмы поставили себе непростую цель, улучшить зарекомендовавшие себя высоким образом кондиционеры, и сделать их на порядок комфортнее для пользователя. При этом Home гарантирует стопроцентное соблюдение всех предъявленных к такой технике требований для созданий условий комфортного климата в вашем помещении, а так же представляет совершенно новый эстетичный и модный дизайн техники.

На передней панели расположен функциональный дисплей, который является удобочитаемым. Там выставляется необходимая информация о заданной температуре обогрева либо охлаждения, выбранный режим работы и возможные возникшие технические неисправности. Благодаря LED-технологии даже при попадании прямых ярких солнечных лучей можно увидеть на дисплее изображение.

Благодаря применению японских компрессоров высокого класса показатели энергоэффективности этих линеек значительно увеличились. Немаловажная роль в этой динамике принадлежит использованию трубок в теплообменнике. Вторым идет – использование фреона, безопасного для озонового слоя.
Так же новым стало и установление большего срока обязательств по гарантии на кондиционеры новой серии (четыре года). Надежность внедренных технологий проверялась специалистами на основе исследований и экспериментов, а так же эксплуатацией предыдущих проданных кондиционеров. Это позволило фирме добавить год к гарантийному обслуживанию.

2010-2023© Copyright ООО Климфорс-групп. Все права защищены, полное или частичное копирование материалов сайта запрещено.

+7 (495) 226-50-88

ООО Климфорс-групп - это профессиональный подход к системам вентиляции и кондиционирования, всегда в наличии кондиционеры и сплит-системы Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, Toshiba, LG, General Climate. Актуальные цены и скидки на системы кондиционирования и вентиляции уточняйте у наших менеджеров по телефону. 

Яндекс.Метрика