Кондиционеры Mitsubishi, новые технологии.

- Автоматический режим. Кондиционер самостоятельно, автоматически определяет нагревать, обсушивать или охлаждать помещение, исходя из заданной температуры.
- Повышенная производительность. В течение первых пятнадцати минут кондиционер активно работает с максимально возможной производительностью. Это удобно, когда есть необходимость быстро достичь определенной температуры.
- Жалюзи работают автоматически. Это означает, что для каждого отдельного режима кондиционер автоматически выбирает оптимальную работу жалюзи.
- Таймер. Можно задать таймер на включение кондиционера. При этом кондиционер начинает работать немного раньше, чтобы к заданному времени достичь необходимой температуры.
- Режим автоматического оттаивания. Если на теплообменнике образуется иней, то кондиционер автоматически его удаляет.
- Самодиагностика. Если кондиционер по какой-то причине пришел в неисправность, то запускается функция самодиагностики и на дисплее появляется код неисправности.
- Инверторная система. Система инверторного типа имеет множество преимуществ. Например, при сбое в подачи электроэнергии такой кондиционер очень быстро возвращается на заданный режим работы. При обычном включении он быстро выходит на заданные параметры, а потом начинает постепенно уменьшать скорость работы компрессора. Это существенно сокращает энергопотребление и не влияет на уровень кондиционирования воздуха.
- Струйные технологии. При разработке системы управления воздушными потоками использовался аэродинамический анализ. Это дало возможность создать своеобразные уникальные конструкции всех диффузоров, что позволило создать условия для более мощного воздушного потока, который распределяется равномерно по всей площади помещения.

2010-2023© Copyright ООО Климфорс-групп. Все права защищены, полное или частичное копирование материалов сайта запрещено.

+7 (495) 226-50-88

ООО Климфорс-групп - это профессиональный подход к системам вентиляции и кондиционирования, всегда в наличии кондиционеры и сплит-системы Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, Toshiba, LG, General Climate. Актуальные цены и скидки на системы кондиционирования и вентиляции уточняйте у наших менеджеров по телефону. 

Яндекс.Метрика