Кондиционеры компании VS

VS — фирма интернационального значения с качественной производственной базой инноваторского оборудования. Основным научно-техническим партнером фирмы VS считается Японский институт профессиональной и домашней техники. Благодаря новым японским технологиям, фирма VS изготавливает и поставляет на рынок бытовых электрических приборов продукцию достойного уровня (кондиционеры, морозильное оборудование, иная домашняя техника).
Фирма VS, уделяет особое внимание техническому прогрессу, благодаря этому повышает качество собственной продукции, при этом используя последние научные заслуги в области кондиционирования: очистка воздуха при помощи бактерицидного фильтра, механическое поддержание установленной температуры, возможность управления на дистанции, функции самодиагностики поломок и действенного энергосбережения.
Кондиционеры этого известного производителя удобны в использовании, надёжны и значительно упрощают жизнь своим владельцам. Кроме того, благодаря современному консервативному дизайну они хорошо подойду для любого интерьера, и станут гармоничной частью внутреннего убранства помещений, как в квартирах, так и в офисах. Кроме того, данная продукция качественно поддерживает микроклимат помещений, потому с этими кондиционерами вам будет легко и отдыхать, и плодотворно работать.
Продукция фирмы VS прошла сертификацию на интернациональном уровне и полностью соответствует всем актуальным на данный момент качественным стандартам. Используя самые современные технологические методики, а также производственную базу высокого уровня, фирма VS зарекомендовала себя даже на всемирном рынке как верный изготовитель продукции, с наилучшим соотношением «цена-качество».
Кондиционеры компании VS — «Новейшие идеи — новая жизнь»!

2010-2023© Copyright ООО Климфорс-групп. Все права защищены, полное или частичное копирование материалов сайта запрещено.

+7 (495) 226-50-88

ООО Климфорс-групп - это профессиональный подход к системам вентиляции и кондиционирования, всегда в наличии кондиционеры и сплит-системы Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, Toshiba, LG, General Climate. Актуальные цены и скидки на системы кондиционирования и вентиляции уточняйте у наших менеджеров по телефону. 

Яндекс.Метрика