«Идеи для жизни» от Panasonic

Необычный дизайн и функция мягкой сушки сплелись в моделях, представленных компанией. Примерами могут послужить: суперлюкс и делюкс сплит-системы, славящиеся инверторной системой управления. Сейчас вовремя будет рассмотреть достоинства этих моделей. Изысканный, стильный и модный корпус подойдет интерьеру любого помещения, которое только может быть в современных домах. В основе нового дизайна был заложен образ паруса и округленная панель фасада оборудования. Инверторная система управления позволяет регулировать мощность не рывками, а плавными переходами, таким образом, вы сэкономите до пятидесяти процентов электрической энергии, органичнее достигается и поддерживается на уровне температуры, которая считается комфортной. Очищающая воздух система стала заметно эффективнее, по сравнению с прошлыми моделями. Это достигнуто путем установки вентилятора на внутреннем блоке. Система работает и над уничтожением различных потенциально опасных бактерий, 99% опасных паразитов обезвреживаются. Специальный режим сглаживает проблему сушки воздуха при его охлаждении. Улучшенный контроль поддерживает влажности на 7-10 процентов больше. Усовершенствованный датчик, контролирующий чистоту пропускаемого воздуха, распознает примеси и включает автоматизированный режим очистки. Он работает в постоянном режиме, даже при выключенном кондиционере. Новые модели обладают необычайно тихим режимом действия, что делает их максимально подходящими для спален и детских комнат. Кондиционеры, выпущенные Panasonicв новой коллекции стали выглядеть еще более привлекательно. Новые внешние формы идеально впишутся в интерьер.

2010-2023© Copyright ООО Климфорс-групп. Все права защищены, полное или частичное копирование материалов сайта запрещено.

+7 (495) 226-50-88

ООО Климфорс-групп - это профессиональный подход к системам вентиляции и кондиционирования, всегда в наличии кондиционеры и сплит-системы Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, Toshiba, LG, General Climate. Актуальные цены и скидки на системы кондиционирования и вентиляции уточняйте у наших менеджеров по телефону. 

Яндекс.Метрика