Gree представит кондиционеры на выставке

Новые модели кондиционеров и другого оборудования для климат контроля торговой марки Gree были представлены компанией Евроклимат на специальной профессиональной выставке «Мир Климата 2011», прошедшей в начале марта на Красной Пресне.
Посетителей особо заинтересовала линия кондиционеров для быта – флагманская серия U-cool, уровень энергоэффективности которой соответствует сертификату энергопотребления класса А+++.
В числе других экспонатов – системы-сплит в исполнении «арктики», которые эффективно работают на нагрев, когда температура воздуха внешней среды доходит до тридцати градусов мороза.
Целых четыре серии были представлены кондиционерами GREEGMV, которые являются мультисезонными. Они производятся на базе инновационных технологий DigitalScroll, так и с пультовым инверторным управлением, а так же есть линейка с уничтожением тепла и систему с возможностью нагрева воды.
Немного о Gree
Эта компания самая крупная компания-производитель техники климатконтроля в мире, основанная в начале девяностых. С 2005 года, фирма каждый год занимает лидирующую позицию по уровню продаж и полученную прибыль, зависимую от объемов производства. Сейчас Gree – обладатель восьми заводов, находящихся в Бразилии, Китае, Вьетнаме, Пакистане. Производственная мощность фирмы за 2010 составила - более тридцати миллионов бытовых и четыре миллионов кондиционеров для промышленности. За качественную продукцию компанию получила более пятидесяти национальных и международных наград.
Официальный российский дистрибьютор – «Евроклимат», поставляющая кондиционеры этой торговой марки на российский рынок с 2001 года. На этой выставке был отмечен юбилей 10-летнего сотрудничества.

2010-2023© Copyright ООО Климфорс-групп. Все права защищены, полное или частичное копирование материалов сайта запрещено.

+7 (495) 226-50-88

ООО Климфорс-групп - это профессиональный подход к системам вентиляции и кондиционирования, всегда в наличии кондиционеры и сплит-системы Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, Toshiba, LG, General Climate. Актуальные цены и скидки на системы кондиционирования и вентиляции уточняйте у наших менеджеров по телефону. 

Яндекс.Метрика