Домашние системы кондиционирования воздуха во всем мире

Кондиционирование воздуха внутри помещения в ближневосточных странах, азиатских, и на их территориях распространено более, чем в любых других странах мира. В большей части это относят к урбанизированным областям и, конечно же, столицам.

Именно здесь кондиционирование является обязательным, так как здесь на маленьких высотных плоскостях живет просто нереальное число населения. Посему тут уже кондиционирование совсем не роскошь, а потребность, дабы выжить, особенно в летнюю пору. Внутренние кондиционеры производства Японии в основном оконного или потолочного типа, последние более современные и дорогие. В Израиле чуть не каждая из жилых систем кондиционирования потолочного типа.

Ежели сравнивать популярность домашнего кондиционирования на юге и юге-западе, а также на восточном побережье, то здесь, вне всякого сомнения, «победителем» становятся Соединенные Штаты Америки. Здесь же получили распространение центральные воздушные системы, которые выпускают уже всевозможных дизайнов.
По отношению к США и Восточной Азии меньшее распространение кондиционирование получило в Канаде. Не то, чтобы тут не приняты системы кондиционирования, нет. Здесь также большая часть населения пользуются ими, но не в настолько крупных объемах, как в вышеуказанных странах. В Канаде основную массу составляют дома, которые уже изначально были построены с уже совместимыми центральными воздушными системами нагрева и охлаждения. В Центральной Канаде кондиционеры нагревание более распространены, но имеют более высокую стоимость.

Кондиционеры становятся год от года наиболее распространенными, популярными и эффективными средствами, как нагревания, так и охлаждения воздуха в домах.

2010-2023© Copyright ООО Климфорс-групп. Все права защищены, полное или частичное копирование материалов сайта запрещено.

+7 (495) 226-50-88

ООО Климфорс-групп - это профессиональный подход к системам вентиляции и кондиционирования, всегда в наличии кондиционеры и сплит-системы Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, Toshiba, LG, General Climate. Актуальные цены и скидки на системы кондиционирования и вентиляции уточняйте у наших менеджеров по телефону. 

Яндекс.Метрика