2011 год для Kentatsu

В этом году компания практически стопроцентно перешла на использование в продукции специального безопасного для озона хладагента, и в то же время расширил свой список используемых технологий, которые применяются в производстве, применяемых для повышения уровня эффективности энергопродуктивности оборудования и комфортного уровня для потребителей.

Передовой в линейке кондиционеров для быта – серия ТИТАН, которая имеет первый класс эффективности энергопотребления, представленная мультисистемами, наравне с обычными системами сплит. Модификациями кондиционера определяется и компрессорный двигатель внутри, который может быть под управлением как стандартным, так и инверторным. Сплит-системы представляют внутренние блоки двумя цветами.

Кондиционеры с внутренними блоками с лицевой панелью без решетки и элегантными линиями корпуса идеально будут сочетаться со всеми интерьерами и обеспечивают уровень комфорта на высоком уровне. Они вполне могут работать в автоматическом режиме изменения движения воздушных потоков вертикально, в режиме очень быстрого нагрева, охлаждения и других. Вы можете задать время, когда кондиционер будет самостоятельно включаться либо же выключаться без вашего вмешательства. Сделать это можно с помощью встроенного таймера. Очистка воздуха состоит из нескольких этапов, в списке которых очистка поверхностная, фильтр с серебром для уничтожения бактерий, диоксид титан, составляющий фотокаталитический фильтр. Все эти фильтры требуют в свою сторону минимального труда и невероятно долго пользование без смены.

Ну и в конце, разумеется, поговорим о цене. Большинство потенциальных покупателей будут довольны. Несмотря на достаточно высокую технологическую оснастку цена находится на уровне среднего либо же ниже среднего. Приобрести такой кондиционер – не проблема.

2010-2023© Copyright ООО Климфорс-групп. Все права защищены, полное или частичное копирование материалов сайта запрещено.

+7 (495) 226-50-88

ООО Климфорс-групп - это профессиональный подход к системам вентиляции и кондиционирования, всегда в наличии кондиционеры и сплит-системы Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, Toshiba, LG, General Climate. Актуальные цены и скидки на системы кондиционирования и вентиляции уточняйте у наших менеджеров по телефону. 

Яндекс.Метрика